首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 威远街
威远街
途经路线[3条]
133路
189路
56路
昆明133路公交车路线
金鼎园-家乐福(世纪广场)
共13站
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
景秀庄园小区(虹山东路)
虹山南路
红星家园
西站
龙翔街
省图书馆
翠湖南路
正义路
象眼街
家乐福(世纪广场)
昆明189路公交车路线
西北部公交枢纽站-家乐福(世纪广场)
共18站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
象眼街
家乐福(世纪广场)
昆明56路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-家乐福(世纪广场)
共32站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源寺北
海源寺(西三环西)
西三环路口(班庄村)
班庄村
班庄村口
昆富路
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
澳霖公寓(海源中路)
高新区车场
科锦路
团山后所
昌源中路口(科光路)
海源中路口(科光路)
洪源路口(科医路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
象眼街
家乐福(世纪广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7