首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 大都购物中心(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
途经路线[9条]
103路
12路
169路
205路
213路
253路
940路
C101路
Z96路
昆明253路公交车路线
经开区车场-官渡区政府
共15站
经开区车场
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
昌宏路口(彩云北路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(珥季路)
昆仑燃气公司(季宏路)
秀河路
官渡区政府
昆明253路公交车路线
官渡区政府-经开区车场
共17站
官渡区政府
宝象河东路口(季宏路)
季宏路口(古渡口路)
普自村
云秀路口(广福路)
官渡古镇(广福路)
世纪大澡堂
如意西路口(珥季路)
珥季路中段
大都购物中心(彩云北路)
织布营
雨龙村(彩云北路)
昌宏路口(彩云北路)
鸣泉村(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
经开区车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7