首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 双龙桥
双龙桥
途经路线[15条]
111路甲线
111路乙线
112路
145路
184路
24路
40路(昆医附一院医患定制专线)
44路
58路
75路
80路
89路
91路
K12路
观鸥巴士3号线
昆明75路公交车路线
眠山车场-西南林业大学(南院路)
共32站
眠山车场
昌源南路口(人民西路)
海源南路口(人民西路)
西苑立交桥
人民西路口(近华浦路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
西园路口(丹霞路)
丹霞路口(西园路)
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
东站(环城南路)
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
白龙路
白龙路地铁站A口
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明75路公交车路线
西南林业大学(南院路)-眠山车场
共29站
西南林业大学(南院路)
白龙村
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(白龙路)
新迎路口(白龙路)
白龙路
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
东站(环城南路)
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
严家地(西园路)
船房小区
西坝路口(西园路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
近华浦路口(人民西路)
西苑立交桥
海源南路口(人民西路)
昌源南路口(人民西路)
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7