首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 公交西部修理公司(普吉路)
公交西部修理公司(普吉路)
途经路线[10条]
151路
189路
1路
8路
C20路
C21路
C3路
C68路
C68路专线
DZ35路
昆明C3路公交车路线
眠山车场-桃园小村
共32站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
水节箐新村
西北沙河
沙靠村南口
沙靠村
河外村
甸头村
红泥凹
桃园农贸市场
桃园大村小河边
桃园大村
桃园小村新村
桃园小村
昆明C3路公交车路线
桃园小村-眠山车场
共32站
桃园小村
桃园小村新村
桃园大村
桃园大村小河边
桃园农贸市场
红泥凹
甸头村
河外村
沙靠村
沙靠村南口
西北沙河
水节箐新村
大普吉村(普吉路)
普吉
普吉农贸市场
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
西二中
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(滇缅大道)
滇缅大道西段
小团山(滇缅大道)
昭宗路口(滇缅大道)
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7