首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 人民新村
人民新村
途经路线[3条]
104路
121路
133路
昆明104路公交车路线
巴士家园-大观楼(大观路)
共21站
巴士家园
教场北路口
教场中路
教场西路口
学府路口(教场中路)
理工大学北门(学府路)
冶金学校
景秀庄园小区(虹山东路)
安全新村
人民新村
西站
昆医附二院
春晖小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路口(近华浦路)
人民西路口(近华浦路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
大观路口(近华浦路)
大观楼(大观路)
昆明121路公交车路线
潘家湾(西昌路)-云南冶炼厂
共14站
潘家湾(西昌路)
地台寺
理工大学西门(建设路)
苏家塘
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
羊仙坡
金家山
羊仙坡北路口
羊仙坡北路
王家桥(王家桥路)
云冶生活区
云冶路
云南冶炼厂
昆明133路公交车路线
金鼎园-家乐福(世纪广场)
共13站
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
景秀庄园小区(虹山东路)
虹山南路
红星家园
西站
龙翔街
省图书馆
翠湖南路
正义路
象眼街
家乐福(世纪广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7