首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 永丰大楼
永丰大楼
途经路线[4条]
12路
1路
21路
22路
凯里21路公交车路线
老财校-高铁南站
共40站
老财校
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
凯里21路公交车路线
高铁南站-老财校
共41站
高铁南站
站前路
金汇大道南
金汇大道北
人民医院
高速交警大队
开发区农商行
凯里学院
黔东南职院
锦天纺织公司
啤酒厂
果园场
鸭塘西
鸭塘东
鸭塘中学
凯里化肥厂
大冲垭口
凯里变电站
民族文化园
高速交警凯里大队
御景天下小区
地质六队
城南客车站
凯峰建材市场
凯运司大修厂
棉纺厂
友庄路口
民族体育馆
国..
市税务局
供电大楼
州医院
州邮政管理局
大十字南(市中心)
大十字东(市中心)
州中医院
永丰大楼
凯运司客车站
洗马河
沙田坝
老财校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7