首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 高速交警大队
高速交警大队
途经路线[5条]
12路
17路
20路
21路
301路
凯里12路公交车路线
华亿国际商贸城-二〇八
共51站
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
工商银行
中盛农贸市场
工商分局
中昊路口
华伟小区
中昊大道中
中昊路口南
州福利院
开发区初级中学
二〇八
凯里17路公交车路线
永华厂小区-下司镇政府
共49站
永华厂小区
州检察院
凯里八小
贵州省电子职业技术学院
州人大
大十字东(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
人民医院
工商分局
中昊路口
开元大道东
白午西
开创北路口
俊吉广场
车管所
江佑生态园
和平
桃花山安置区
下司古镇
德兴
下司古镇北
下司清江商贸城
湾子
下司镇政府
凯里20路公交车路线
火车站-高铁南站
共42站
火车站
军供站
凯里八中
梯子口
复烤厂
清江路南
大阁山隧道
大十字北(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘(东)
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
凯里21路公交车路线
老财校-高铁南站
共40站
老财校
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
凯里301路公交车路线
房地产交易中心-桃花
共21站
房地产交易中心
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金源东大道(东)
翁义小学
润峰名都
白午村委会
高新大道(南)
小翁郎
白午生态移民小区
经纬国际汽车城
江佑生态园
贵繁节能建材公司
贵州华恒伟业电气科技开发公司
贵州成塑包装材料公司
深港科技园
中科汉天下
下司城东安置小区
桃花
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7