首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 迎宾大道中
迎宾大道中
途经路线[4条]
12路
21路
6路
9路
凯里12路公交车路线
华亿国际商贸城-二〇八
共51站
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
工商银行
中盛农贸市场
工商分局
中昊路口
华伟小区
中昊大道中
中昊路口南
州福利院
开发区初级中学
二〇八
凯里21路公交车路线
老财校-高铁南站
共40站
老财校
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
凯里6路公交车路线
棉纺厂小区-州工业学校
共28站
棉纺厂小区
棉纺厂桥头
棉纺厂
友庄路口
民族体育馆
国..
市税务局
供电大楼
州医院
大十字南(市中心)
大十字北(市中心)
小十字东
州石油公司
凯运司客车站
洗马河
凯里九小
床单厂
凯里十七小
二龙
市政服务大楼
南丰厂路口
老木材检查站
二龙路口
二龙路四号
三板桥
十一中路口
大酒寨
州工业学校
凯里9路公交车路线
老粮校-城南客车站
共32站
老粮校
大坡
市供销社
冒沙井
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州石油公司
小十字东
大十字北(市中心)
大十字南(市中心)
州医院(后门)
州林汽
新四小
州林科所
州总工会
辛家坡小区
老卫校
仰阿莎广场
行政中心南
州老干局
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7