首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 金胜花园(职校)
金胜花园(职校)
途经路线[5条]
104路
108路
230路南线
232路
89路
金坛104路公交车路线
东山路首末站-盐港首末站
共19站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
第二人民医院
金胜花园(职校)
金昇集团(亚邦强生制药)
华城柴油机厂
融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金谷华城
良常学校
凤凰城
丹阳门北路·常溧路
陈家庄
盐港首末站
金坛108路公交车路线
金坛高铁站-东城实验小学首末站
共28站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
金城镇政府
金城商业广场(西门菜市场)
八佰伴
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
金坛230路南线公交车路线
客运东站-尧塘客运站
共21站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
嘉寓幕墙
国际工业城
东南庄小区
华阳村(蜂巢能源)
西榭村
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
金坛232路公交车路线
客运东站-成章村
共26站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
陆家庄小区
尧塘实验小学(南)
尧塘客运站
汤庄桥
汤庄村委
兴农嘉园
西半天村
戴庄
宋庄(贺庄)
西城村
成章村
金坛89路公交车路线
客运东站-武进公交中心站
共38站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
汽车城
金武路金湖路
金武路复兴路
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘
杨家村
谢桥
东榭村
南庄村委
南庄家苑
厚余西
腾龙路长扬路
腾龙路果香路
腾龙路稻香路
腾龙路菱香路
延政大道西太湖大道
省武高西
卢西大桥东
九洲金东方
九洲喜来登
延政大道凤林路
延政大道兰陵路
武进市民广场
延政大道花园街(地铁1号线)
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路
武进公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7