首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 东园新村东门
东园新村东门
途经路线[17条]
101路
103A路
103路
105路
109路
113路
115路
230路南线
232路
233路
234A路
234路
89路
H1环线
H2环线
H3环线
H4环线
金坛101路公交车路线
公交总站-东村
共21站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
金沙公园(体育馆)
愚池新村
段玉裁纪念馆
河滨新村(河滨小学)
北戴新村
第三中学(虹桥新村)
小金海(城市花园)
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
晨风菜市场
华阳北路·常溧路
盐道物流
东村路路口
东村
金坛103A路公交车路线
龙山大桥-香格里拉山庄首末站
共26站
龙山大桥
文化二村(景阳花园南门)
青年广场(东)
八角井
白凉亭新村(西轿巷)
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流
东方新都
小汤庄
珑庭花园
香格里拉山庄北门
关节病专科医院
赵庄(万和奥特莱斯)
晨风路·龙湖路
香格里拉山庄首末站
金坛103路公交车路线
香格里拉山庄首末站-龙山大桥
共23站
香格里拉山庄首末站
香格里拉山庄北门
珑庭花园
小汤庄
东方新都
天誉物流
农耕园
华城柴油机厂
融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
客运东站
东园新村东门
老果品市场
五角场
劳动大厦
中国人寿
白凉亭新村(西轿巷)
八角井
青年广场(东)
文化二村(景阳花园南门)
龙山大桥
金坛105路公交车路线
交警大队-汇贤邻里中心
共26站
交警大队
中大国际商贸城
第二中学(第三人民医院)
金城商业广场
少年宫
白凉亭新村(西轿巷)
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
圣东福地东门
金水湾(华城天赐园)
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东门
公安分局
钱塘映象西门
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼东
汇贤邻里中心
金坛109路公交车路线
沈渎首末站-东城实验小学首末站
共30站
沈渎首末站
盐港路·镇广路
金城镇工业园(德源箱包)
白塔路·红山路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
美地蓝庭东门
社场头
运输中心(公路中心)
客运北站北门
客运北站东门
中国人寿
劳动大厦
金彩花园
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
华城二村(华城嘉园)
第五中学
碧水华庭(金河花园)
职校
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
金坛113路公交车路线
中创新航首末站(华科清香苑)-金谷首末站
共30站
中创新航首末站(华科清香苑)
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信西门
大乘公寓(长龙山路)
钱荡月色
荷香苑(万科四季雅苑)
凯博能源(中创新航研究院)
同方威视南门
同方威视(大乘汽车西门)
爱思开电池材料
盛利维尔
沃尔核材/科泰绝热
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
鑫城大道·汇贤南路
新城东苑
华达名都
吾悦广场东
左邻右里
名仕家园
东城街道办
税务局
东园新村东门
客运东站
金谷华城
金谷首末站
金坛115路公交车路线
长竹埂大桥站-中创新航首末站(华科清香苑)
共35站
长竹埂大桥站
长竹埂村委会
公安看守所(马干)
天霸公司
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风三村(春风二村)
良常学校
金谷华城
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
国际人才社区
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
石桥水利枢纽
荷香苑(万科四季雅苑)
凯博能源(中创新航研究院)
同方威视南门
大乘公寓
信维通信西门
竹香苑南门
易控电子
绿电孵化中心
中创新航首末站(华科清香苑)
金坛230路南线公交车路线
客运东站-尧塘客运站
共21站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
嘉寓幕墙
国际工业城
东南庄小区
华阳村(蜂巢能源)
西榭村
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
金坛232路公交车路线
客运东站-成章村
共26站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
陆家庄小区
尧塘实验小学(南)
尧塘客运站
汤庄桥
汤庄村委
兴农嘉园
西半天村
戴庄
宋庄(贺庄)
西城村
成章村
金坛233路公交车路线
客运东站-湟里站
共32站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
飞马链传动
水北村委
西观庄
迎春村委
迎春村
新四号桥
南站(圣堂村)
南站(东)
湟里站
金坛234A路公交车路线
客运东站-儒林客运站
共21站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
国际人才社区(西)
钱资湖公园
钱资湖(东)
岸头(西)
尹干桥
水西线
下汤
五叶北庄
五叶叶兴
湖头村
水街路口
后庄村
常溧高速路口
儒林客运站
金坛234路公交车路线
客运东站-儒林客运站
共41站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
人社大楼东
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
水北新街
水北西
望家墩
峙口村
陈塘村
东(西)墅塘
天香苑
五叶村
五叶幼儿园
水香苑
鸥渚村
马杭沟
臧家村
湖头村东
湖头村
水街路口
后庄村
常溧高速路口
儒林客运站
金坛89路公交车路线
客运东站-武进公交中心站
共38站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
汽车城
金武路金湖路
金武路复兴路
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘
杨家村
谢桥
东榭村
南庄村委
南庄家苑
厚余西
腾龙路长扬路
腾龙路果香路
腾龙路稻香路
腾龙路菱香路
延政大道西太湖大道
省武高西
卢西大桥东
九洲金东方
九洲喜来登
延政大道凤林路
延政大道兰陵路
武进市民广场
延政大道花园街(地铁1号线)
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路
武进公交中心站
金坛H1环线公交车路线
金谷首末站-客运东站
共19站
金谷首末站
金谷华城
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
客运北站北门
运输中心(公路中心)
西门小游园
西门菜市场
西城街道办
园田新村
华罗庚实验学校南门
河滨新村(河滨小学)
北戴新村
翠园新村
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金坛H2环线公交车路线
金谷首末站-金源福地
共19站
金谷首末站
金谷华城
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
翠园新村
北戴新村
河滨新村(河滨小学)
华罗庚实验学校南门
园田新村
西城街道办
西门菜市场
西门小游园
运输中心(公路中心)
客运北站北门
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
金坛H3环线公交车路线
公交总站-城南菜市场
共27站
公交总站
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
丹阳门建材市场
丹丽花园
阳光花园(第四中学)
丽锦家园(金城花园)
清华园
美地蓝庭北门
天霸公司(东)
妇幼保健院
西城加油站
王家棚
城南村·西下坵
城南菜市场
金坛H4环线公交车路线
公交总站-金坛大道·钱家路
共28站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
丹阳门建材市场
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
图书馆
金坛大道·群贤路
金沙中学(人民医院)
金坛大道·钱家路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7