首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 金江苑一村
金江苑一村
途经路线[6条]
108路
109路
114路
230路南线
705路右循环
705路左循环
金坛108路公交车路线
金坛高铁站-东城实验小学首末站
共28站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
金城镇政府
金城商业广场(西门菜市场)
八佰伴
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
金坛109路公交车路线
沈渎首末站-东城实验小学首末站
共30站
沈渎首末站
盐港路·镇广路
金城镇工业园(德源箱包)
白塔路·红山路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
美地蓝庭东门
社场头
运输中心(公路中心)
客运北站北门
客运北站东门
中国人寿
劳动大厦
金彩花园
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
华城二村(华城嘉园)
第五中学
碧水华庭(金河花园)
职校
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
金坛114路公交车路线
公交总站-东城实验小学首末站
共23站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
金坛230路南线公交车路线
客运东站-尧塘客运站
共21站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
嘉寓幕墙
国际工业城
东南庄小区
华阳村(蜂巢能源)
西榭村
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
金坛705路右循环公交车路线
东山路首末站-盛利维尔
共14站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
丰田路·金湖路
金江苑一村
中兴路·金胜东路
小汤庄
腾创科技园
香格里拉
北电爱思特
埃马克西门
南二环东路·汇福路
南二环东路·复兴路
盛利维尔
金坛705路左循环公交车路线
东山路首末站-青年公寓
共14站
东山路首末站
沃尔核材/科泰绝热
盛利维尔
南二环东路·复兴路
南二环东路·汇福路
埃马克西门
北电爱思特
香格里拉
腾创科技园
小汤庄
中兴路·金胜东路
金江苑一村
丰田路·金湖路
青年公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7