首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 黄庄
黄庄
途经路线[13条]
102路
108路
121路
235路
236A路
236B路
236路
237B路
237路
238A路
238路
252A路
252路
金坛102路公交车路线
金坛高铁站-客运东站
共26站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
金亭桥
金沙中学(钱家路)
朱庄花苑东门(人民医院西门)
半岛花园
星城朱庄花苑
体育馆
金沙公园(体育馆)
愚池新村
段玉裁纪念馆
滨河广场(实验幼儿园)
中医院(新天地)
大统华
西城实验小学
中国人寿
客运北站东门
丹阳门建材市场
红太阳科技城
凤凰城
春风三村(春风二村)
春风二村
金谷华城
客运东站
金坛108路公交车路线
金坛高铁站-东城实验小学首末站
共28站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
金城镇政府
金城商业广场(西门菜市场)
八佰伴
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
金坛121路公交车路线
金坛高铁站-尧塘客运站
共32站
金坛高铁站
黄庄
南洲
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
国际人才社区
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼
金武路金湖路
荷香苑(万科四季雅苑)
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
中创新航A5宿舍
绿电孵化中心
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信西门
大乘公寓
大乘汽车南门
大乘汽车东门
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
金坛235路公交车路线
公交总站-涑渎村
共7站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
方边村
涑渎村
金坛236A路公交车路线
公交总站-东浦村
共26站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
指前客运站
华德机械
清水渎村
庄店大桥东
芦庄圩村
东浦村
金坛236B路公交车路线
公交总站-后渎村
共25站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
紫云湖小区/西湖馨宁
王家庄
清水渎村(东)
后渎村(南)
后渎村
金坛236路公交车路线
公交总站-指前客运站
共21站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
指前客运站
金坛237B路公交车路线
公交总站-东浦村
共38站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥
金溧河桥
港口路
大社线路口
旭明村
东北埂
西北埂
旭红
社头
社头客运站
杨家棚
芦溪村
后塘村
东周村
刘庄村
芦溪西城村
张桥村
张村
高家圩
胜利村
东舍村
西阳村
东浦村
金坛237路公交车路线
公交总站-社头客运站
共25站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥
金溧河桥
港口路
大社线路口
旭明村
东北埂
西北埂
旭红
社头
社头客运站
金坛238A路公交车路线
公交总站-长荡湖水街
共13站
公交总站
南洲
金坛高铁站
庆升路·长荡湖北路
河海大学2号门(东门)·河海东街
长荡湖水厂·思源驿
下汤
五叶北庄
五叶叶兴
湖头村
水街路口
兰塘路口
长荡湖水街
金坛238路公交车路线
公交总站-儒林客运站
共22站
公交总站
南洲
金坛高铁站
庆升路·长荡湖北路
河海大学2号门(东门)·河海东街
长荡湖水厂·思源驿
下汤
五叶北庄
五叶叶兴
湖头村
水街路口
兰塘路口
长荡湖水街
渔业村·养殖场
柚山景区(北)
柚山村
东村路口
东(西)羌庄
柚山路口
新翟上
儒南路口
儒林客运站
金坛252A路公交车路线
金坛高铁站-茅山索道(金牛洞景区)
共32站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
元阳观(保朴山房)
茅山索道(金牛洞景区)
金坛252路公交车路线
金坛高铁站-茅山颐园(江南医院)
共30站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7