首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 人社大楼
人社大楼
途经路线[6条]
106A路
106路
114路
118路
121路
234路
金坛106A路公交车路线
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
共35站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
华罗庚中学东门
交通综合执法大队
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
金坛106路公交车路线
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
共37站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
金坛114路公交车路线
公交总站-东城实验小学首末站
共23站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
金坛118路公交车路线
元巷首末站-人社大楼
共22站
元巷首末站
红山路·怒江路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
天霸公司(东)
美地蓝庭南门
社场头
运输中心(公路中心)
城管局
金溪新村
中国人寿
劳动大厦
小金海(城市花园)
第三中学(虹桥新村)
金海湾
南戴干东村
市民中心北门
金玺天郡
华罗庚实验学校新城分校南
新城东苑四区
人社大楼
金坛121路公交车路线
金坛高铁站-尧塘客运站
共32站
金坛高铁站
黄庄
南洲
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
国际人才社区
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼
金武路金湖路
荷香苑(万科四季雅苑)
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
中创新航A5宿舍
绿电孵化中心
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信西门
大乘公寓
大乘汽车南门
大乘汽车东门
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
金坛234路公交车路线
客运东站-儒林客运站
共41站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
人社大楼东
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
水北新街
水北西
望家墩
峙口村
陈塘村
东(西)墅塘
天香苑
五叶村
五叶幼儿园
水香苑
鸥渚村
马杭沟
臧家村
湖头村东
湖头村
水街路口
后庄村
常溧高速路口
儒林客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7