票价网首页 > 公交查询 > 集宁公交查询 > 集宁公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
1路 | 气象局-乌兰热电厂 | null |
2路 | 三号地-儿童医院 | 三号地--儿童医院 6:40-7:00 |
3路 | 市党校-八中 | 市党校--八中 6:40-7:00 |
4路 | 铁职校-农机市场 | 铁职校--农机市场 6:40-7:00 |
5路 | 铁路小区-白海子镇 | 铁路小区--白海子镇 6:40-7:00 |
6路 | 南站-南站 | 南站--南站 6:40-7:00 |
7路 | 南站-南站 | 南站--南站 6:40-7:00 |
8路 | 东风汽车服务站-南站 | 东风汽车服务站--南站 6:40-7:00 |
郊区1路 | 南站-一五一石油库 | 南站--一五一石油库 6:40-7:00 |
郊区2路 | 南站-黄家村乡 | 南站--黄家村乡 6:40-7:00 |