首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
>
集宁公交线路一览
> 1路公交
集宁1路公交车路线
运行时间:null
首站末站:气象局-乌兰热电厂
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
集宁1路公交车路线
气象局-乌兰热电厂
共19站
气象局
精神康复医院
集宁一中
桥西广场
五金
桥西办事处
北道口
南站
五洲商场
市中心医院
新得东海
区地税局
福泰御院
正大家俱城
卫校附院
酒厂
水泥厂
肉厂
乌兰热电厂
集宁1路公交车路线
乌兰热电厂-气象局
共20站
乌兰热电厂
肉厂
水泥厂
酒厂
卫校附院
正大家俱城
民中
市教育局
新得东海
市中心医院
五洲商场
乌兰小学
南站
北道口
北小
五金
桥西广场
集宁一中
精神康复医院
气象局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7