首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
>
集宁公交线路一览
> 2路公交
集宁2路公交车路线
运行时间:三号地--儿童医院 6:40-7:00
首站末站:三号地-儿童医院
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三号地--儿童医院 6:40-7:00
集宁2路公交车路线
三号地-儿童医院
共23站
三号地
干休所
集宁一中
大榆树湾
路政支队
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
南天桥
南道口
南站
乌兰小学
中心广场
联营
区委政府
集宁十一中
石油公司
交警支队
制胶厂
大修厂
建材市场
儿童医院
集宁2路公交车路线
儿童医院-三号地
共23站
儿童医院
建材市场
大修厂
制胶厂
交警支队
石油公司
集宁十一中
区委政府
联营
中心广场
乌兰小学
南站
南道口
南天桥
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
路政支队
大榆树湾
集宁一中
干休所
三号地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7