首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 下王社区
下王社区
途经路线[5条]
24路
308路
318路
527路
528路
金华24路公交车路线
火车南站-公交南站
共34站
火车南站
雅芳埠
金瓯路二环路口
蔚蓝海岸(楼店)
金报·江景公寓
上周村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
醋坊岭
莲花井
兰溪门
第五医院(金华四中)
五一路菜场
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
华山医院(金华九中)
双龙大桥西
龙腾灯饰市场
双龙南街李渔路口
市政府
商城鞋箱包市场(婺城区法院)
十五中学(八一南街东莱路口)
明家装饰
当代华府(天龙南国名城西)
保集半岛北
公交南站
金华308路公交车路线
市车管所-公交南站
共30站
市车管所
汽车城西
金华汽摩配城
山垅头
五联街金园路口
五联街存统路口
金东创业中心
金东村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
天龙南国名城
公交南站
金华318路公交车路线
金华广福医院-东前路
共28站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
金东村
金东创业中心)
山垅头
金华汽摩配城
汽车城东(市二手车市场)
赤松中心卫生院
二仙桥
赤松路口
岩塘
下塔山
棉塘
高塘路口
黄鹤山
雅前
东前路
金华527路公交车路线
金华火车站-塘雅枢纽站
共33站
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
浦发银行
广电中心
青山社区
中心医院
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
金东实验中学
立交桥路口
金东村
楼店
桥头村
东孝小学
东藕塘
湖菱桥
货场路口(临时)
黄山塘
下堰路口
毛竹园
下金山
酒精厂
溪口路口
含香圆盘
含香加油站
东池公司
横山
塘雅枢纽站
金华528路公交车路线
金华火车站-孝顺枢纽站
共48站
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
浦发银行
广电中心
市农行
兰溪门
莲花井
四牌楼
胜利街人民路口
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
上周村
金报·江景公寓
楼店
雅芳埠
火车南站
湖菱桥
货场路口(临时)
黄山塘
毛竹园
下金山
溪口路口
含香
天晟股份(破塘)
顶塘村
马头方路口
杨桥头
黄古塘
蒙塘
下仓路口
前蒋
上庄村口
余山村
红星村
洞门
官塘
金轮小学
车客
方村
谷盘村
孝顺
孝顺枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7