首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 清源桥
清源桥
途经路线[3条]
30线
47线
48线
吉林30线公交车路线
化工学院-江城广场
共20站
化工学院
江北站
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
通潭东区
清源桥
解放北路
松江北路
通潭西区
昌邑区政府
造纸厂(统泰新物华)
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
吉林30线公交车路线
江城广场-化工学院
共20站
江城广场
北京路(滔博广场)
百货大楼
儿童医院
桃源广场
莲花
广播电视大学(仁爱医院)
造纸厂(统泰新物华)
昌邑区政府
通潭西区
松江北路
解放北路
清源桥
通潭东区
龙潭山遗址公园
龙山路
龙川路
武汉路
江北站
化工学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7