首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 清源桥
清源桥
途经路线[3条]
30线
47线
48线
吉林48线公交车路线
电线厂-吉林站西广场
共23站
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
吉林48线公交车路线
吉林站西广场-电线厂
共23站
吉林站西广场
保定路
东市场
上海路
重庆街
天津街
昌邑公安分局
东局子
欣昌小区
新地号街
辽北路
延安路
雾凇东路
嘉园北路
通江路
公交集团
通潭大路
清源桥
龙潭供电
江畔名苑
锦州街
龙潭街(红喜汇)
电线厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7