首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 通潭西区
通潭西区
途经路线[3条]
112线
218线
30线
吉林112线公交车路线
青林街-吉林站东广场
共17站
青林街
抚顺街
吉化会议中心
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
解放北路
松江北路
通潭西区
通潭大路
通江街
果窖
巴虎屯
嫩江街
吉林站东广场
吉林218线公交车路线
吉化炼油厂住宅-通潭西区
共20站
吉化炼油厂住宅
新树街
炼油厂文化宫
五菱运输
锦江
锦江办公楼
下达屯
天太
青林街
抚顺街
吉化会议中心
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
解放北路
公交集团
通潭路小学
通潭西区
吉林30线公交车路线
化工学院-江城广场
共20站
化工学院
江北站
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
通潭东区
清源桥
解放北路
松江北路
通潭西区
昌邑区政府
造纸厂(统泰新物华)
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7