首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 嘉园北路
嘉园北路
途经路线[8条]
146线
42线
44线
46线
47线
48线
54线
56线
吉林56线公交车路线
二道江街-兴隆街
共30站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾淞东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
市图书馆
维北小区
解放东路
青年路
文庙胡同
天津街
江华小区
永强小区
江湾桥
465医院
长江街北
玉山路
465医院南门
万隆二区
恒东花园
长江街
厦门街
万山路
医药学院
兴隆街
吉林56线公交车路线
兴隆街-二道江街
共30站
兴隆街
医药学院
万山路
厦门街
长江街
恒东花园
万隆二区
465医院南门
玉山路
长江街北
465医院
江湾桥
永强小区
江华小区
天津街
文庙胡同
青年路
解放东路
维北小区
市图书馆
世纪新村
欣昌小区
新地号街
辽北路
延安路
雾淞东路
嘉园北路
通江街
龙江街
二道江街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7