首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 嘉园北路
嘉园北路
途经路线[8条]
146线
42线
44线
46线
47线
48线
54线
56线
吉林146线公交车路线
公交集团-吉草高速
共29站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
北大街(落车点)
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
汽标住宅
黄旗路
西利雅德
温德路北
江城文范
温德路南
吉草高速
吉林146线公交车路线
吉草高速-公交集团
共29站
吉草高速
温德路南
江城文范
温德路北
西利雅德
黄旗路
汽标住宅
政务服务中心
长春路(落车点)
柴草市
西安路
鞍山街
水门洞
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
重庆街
天津街
昌邑公安分局
东局子
欣昌小区
新地号街
辽北路
延安路
雾凇东路
嘉园北路
通江街
公交集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7