首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 嘉园北路
嘉园北路
途经路线[8条]
146线
42线
44线
46线
47线
48线
54线
56线
吉林42线公交车路线
电线厂-北山公园
共26站
电线厂
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江路
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
肛肠医院
昌邑供电局
康庄街
江湾桥
永强小区
市人大
青年园
江城广场
公安局
市委
北大街
城建大厦
水门洞
北山公园
吉林42线公交车路线
北山公园-电线厂
共26站
北山公园
城建大厦
北大街
市委
公安局
江城广场
青年园
市人大
永强小区
江湾桥
康庄街
交警中心
昌邑供电局
肛肠医院
锦东花园
东关热电厂
延安路
军人干休所
嘉园北路
通江路
龙潭桥
龙潭山遗址公园
龙山路
龙川路
武汉路
电线厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7