首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 邮储银行
邮储银行
途经路线[6条]
103路
10路
9路
潮汕高铁快线
一环A线
一环B线
揭阳103路公交车路线
玉滘镇政府-龙尾镇政府
共47站
玉滘镇政府
饶美村
北洋村
云路镇政府
陇埔村
巨轮股份
揭东一中
天虹商场
揭东交警
揭东二中
揭东区人民医院
圩埔路口
金叶酒店
揭阳楼
望龙头村
新河市场
市政务中心
邮储银行
海关
马牙市场西
揭阳一中
慈云医院路口
市党校路口
乔南学校
磐东有线台
榕西路口
三洲枋桥
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
揭阳10路公交车路线
进贤门总站-汕头市新辽村
共46站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
砲台医院
青溪村
石牌村
下成村
蛟龙村
埔尾村
潮之阳路口
塔岗村
大瑶村
钱前村
南陇村
地都镇政府
金都
枫美村
光裕村
乌美村(吉祥寺)
汕头市新辽村
揭阳9路公交车路线
进贤门总站-登岗市场
共32站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
桃山村
登岗镇政府
登岗市场
揭阳潮汕高铁快线公交车路线
进贤门总站-高铁潮汕站
共31站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
东岭许村
高铁揭阳机场站
揭阳机场候机楼
高铁潮汕站
揭阳一环A线公交车路线
岐山车站-东山村
共30站
岐山车站
火车站
卜蜂莲花
广百百货南
市工行
邮储银行
银珠大厦
马牙市场
真中路口
汽车总站
东风广场
进贤门总站
中兴园
北门市场
一中众智学校
西苑小区
榕西农贸综合市场
榕西路口西
磐东街道办事处
浦东大圆东
玉都广场
阳美大酒店
阳美建设银行
新华加油站
乔林教堂
宏和大厦
粤东贸易广场
市老干部大学
仁义路口
东山村
揭阳一环B线公交车路线
岐山车站-卜蜂莲花
共30站
岐山车站
火车站
东山村
仁义路口
市老干部大学
粤东贸易广场
宏和大厦
乔林教堂
新华加油站
阳美建设银行
阳美大酒店
玉都广场
浦东大圆东
磐东街道办事处
榕西路口西
榕西农贸综合市场
西苑小区
一中众智学校
北门市场
中兴园
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场
银珠大厦
邮储银行
市工行
广百百货南
卜蜂莲花
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7