首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 陇埔村
陇埔村
途经路线[3条]
103路
2号线
3路
揭阳103路公交车路线
玉滘镇政府-龙尾镇政府
共47站
玉滘镇政府
饶美村
北洋村
云路镇政府
陇埔村
巨轮股份
揭东一中
天虹商场
揭东交警
揭东二中
揭东区人民医院
圩埔路口
金叶酒店
揭阳楼
望龙头村
新河市场
市政务中心
邮储银行
海关
马牙市场西
揭阳一中
慈云医院路口
市党校路口
乔南学校
磐东有线台
榕西路口
三洲枋桥
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
揭阳2号线公交车路线
揭阳一中总站-金属城员工生活配套区
共26站
揭阳一中总站
慈云医院路口
海关西
马牙市场西
金港湾
市政府
青年文化广场
汇景蓝湾
汇龙湾
金叶酒店
揭东城西路口
揭东区政府
曲溪卫生院
揭东金港
揭东区交通运输局
揭东巨轮
陇埔村
云柒村
云路公交油站
云路镇政府
美音职校
新桃村
旧蛟村
新蛟村
生态城二站
金属城员工生活配套区
揭阳3路公交车路线
进贤门总站-潮州市后陇村
共37站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关北
玉浦大厦
卢前市场
实验中学
卡萨帝四海家电
市工行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店南
揭东区政府
揭东区妇幼保健院
曲溪市场
诸美村(庵前村)
榕泰路口
龙砂
巨轮厂
陇埔村
云七村
云七村北
云路镇政府
北洋村
新桃村
旧蛟村
饶美村
新寨村
桥头村
半洋村
东边村
东洋村
潮州市后陇村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7