首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 东海酒店
东海酒店
途经路线[5条]
10路
12路
4路
9路
潮汕高铁快线
揭阳10路公交车路线
进贤门总站-汕头市新辽村
共46站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
砲台医院
青溪村
石牌村
下成村
蛟龙村
埔尾村
潮之阳路口
塔岗村
大瑶村
钱前村
南陇村
地都镇政府
金都
枫美村
光裕村
乌美村(吉祥寺)
汕头市新辽村
揭阳12路公交车路线
揭阳一中榕江新城学校-汕头市新辽村
共30站
揭阳一中榕江新城学校
市图书馆
市综合中专
广南村
广美村
空港政务中心(港口村)
塘埔路口
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
砲台医院
青溪村
石牌村
下成村
蛟龙村
埔尾村
潮之阳路口
塔岗村
大瑶村
钱前村
南陇村
地都镇政府
金都
枫美村
光裕村
乌美村(吉祥寺)
汕头市新辽村
揭阳4路公交车路线
进贤门总站-青溪村
共27站
进贤门总站
东风广场
进贤门市场
市中医院
邱金元中学
凤林村
梅兜村
榕东中学(西陈村)
钟厝洋市场(双彭村)
彭林工业区
西寨村
顶乡村
东寨村
龙飞村
仁辉村
前光村
联光村
冠阳加油站
塘埔村路口
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
砲台医院
青溪村
揭阳9路公交车路线
进贤门总站-登岗市场
共32站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
桃山村
登岗镇政府
登岗市场
揭阳潮汕高铁快线公交车路线
进贤门总站-高铁潮汕站
共31站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
东岭许村
高铁揭阳机场站
揭阳机场候机楼
高铁潮汕站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7