首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 学生路西口
学生路西口
途经路线[10条]
13路
1路
31路
3路
3路峪河口支线
3路云台山支线
5路
5路丹阳水泥支线
6路
8路
焦作13路公交车路线
焦作影视城-市疾控中心
共29站
焦作影视城
师专北校区
焦煤中央医院(月季驾校)
健康路口
七四四七家属院
新华北街路口
普济颈肩腰腿痛医院
公交家属院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
万鑫商城
万鑫商城西口
百大嘉苑
市总工会
钛星小区
常绿·林溪谷(民主路)
北大附中
同仁医院
市疾控中心
焦作1路公交车路线
中站公交车场-鸿鑫小区
共29站
中站公交车场
佰利苑小区
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
田涧
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
解放路普济路口
中心血站
五百间粮站
五百间
焦北菜市场
幸福街小学
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场
和谐嘉苑东
和谐嘉苑
鸿鑫小区
焦作31路公交车路线
中站-人民公园(公交医院)
共16站
中站
童励·优尼卡学校
劳模街
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)(桃源路)
中站区检察院
植物生态园(新园路)
西部工业原料城
小庄(新园路)
西城家园
世纪新区
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
学生路西口
人民公园(公交医院)
焦作3路公交车路线
火车站南广场-中州铝厂宾馆
共37站
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
焦作3路峪河口支线公交车路线
火车站南广场-峪河口
共39站
火车站南广场
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
赤庄村
部队
峪河口
焦作3路云台山支线公交车路线
火车站南广场-云台山景区(百家岩停车场)
共40站
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
赤庄村
沙墙村
云台山景区(百家岩停车场)
焦作5路公交车路线
军分区-焦作六中(建兴路)
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村建行
公交三公司
靳作新村
焦作六中(建兴路)
焦作5路丹阳水泥支线公交车路线
军分区-丹阳水泥厂
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村法院
白庄小区
未来铝业
丹阳水泥厂
焦作6路公交车路线
缝山公园公交车场-西官庄
共40站
缝山公园公交车场
塔北农贸市场
塔北路南口
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
光明路(路中)
福安小区(路中)
人民中学
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
启心村北口
府城北口
店后
造店
白马门河桥
南朱村口
南朱村
小尚东口
小尚
小梁庄
梁陈
和庄
杨庄村
阳庙供水站
苏家作学校
苏家作邮局
苏家作村南口
车家作村口
苏家作乡政府
司家寨南口
吉庄村口
西官庄
焦作8路公交车路线
站前路公交车场-圪垱坡
共42站
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
幸福街小学
焦北菜市场
五百间
五百间粮站
中心血站
解放普济路口
解放区行政服务中心
马涧
解放路牧野路口
田涧
中站区政府
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
安嘉小区
安嘉小区西门
怡光路口
和美小区
烧碱厂
焦晋高速西口
光源电气
东冯封
化总路口
西冯封
多氟多生产区
石河桥
柏山医院
柏山镇
月山机务段
杨洞
上期城
下期城
西庄
月山寺(月山镇)
上庄
啤酒厂
皂角树
圪垱坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7