首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 二医院(民主路洛阳银行)
二医院(民主路洛阳银行)
途经路线[19条]
13路
15路
16路
1路
20路
23路
2路
33路
36路
37路
3路
3路峪河口支线
3路云台山支线
5路
5路丹阳水泥支线
6路
7路
801路南线
8路
焦作13路公交车路线
焦作影视城-市疾控中心
共29站
焦作影视城
师专北校区
焦煤中央医院(月季驾校)
健康路口
七四四七家属院
新华北街路口
普济颈肩腰腿痛医院
公交家属院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
万鑫商城
万鑫商城西口
百大嘉苑
市总工会
钛星小区
常绿·林溪谷(民主路)
北大附中
同仁医院
市疾控中心
焦作15路公交车路线
梅苑社区-万方嘉园
共31站
梅苑社区
朱村工人村东口
嘉禾屯村(长安路)
森林公园
安康医院
涧西街三号院
涧西街
园林美墅
月季农贸市场(普济路)
市城管局
解放区住建局
金山小区
新园路东口
大杨树商业街
市五官医院南门
大厦南门
二医院(民主路洛阳银行)
工业路口
中州机械厂
医药公司
铝厂家属院
轮胎厂家属院南门
盆景公园
九一医院
新城办事处
恩村小区
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作大学(路中)
中级人民法院(路中)
万方嘉园西口
万方嘉园
焦作16路公交车路线
阳光老年康养中心-锦绣公馆
共27站
阳光老年康养中心
惠园小区
太行戒毒所
普济颈肩腰腿痛医院
北环路口
外国语学校
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
市五官医院南门
大厦南门
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
新丰一街(人民路洛阳银行)·(路中)
市水利局
龙源湖学校
常庄路口
焦作师专西门
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作大学(路中)
锦绣公馆
焦作1路公交车路线
中站公交车场-鸿鑫小区
共29站
中站公交车场
佰利苑小区
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
田涧
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
解放路普济路口
中心血站
五百间粮站
五百间
焦北菜市场
幸福街小学
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场
和谐嘉苑东
和谐嘉苑
鸿鑫小区
焦作20路公交车路线
站前路公交车场-神州路公交车场
共26站
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
铜马西(康馨酒店)
友谊路口
园林局家属院
月季公园
月季家具超市
陶瓷路南口
解放路口
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼·老庙银楼总店)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔(新东方东方红校区)
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
迎宾路口
神州路公交车场
焦作23路公交车路线
示范区管委会-凤凰小区
共26站
示范区管委会
李万街道办事处
市公安局
路苑花园
壹号城邦
迎宾馆
解放区人民法院
万达广场
万达广场北
锦祥花园
消防支队
新东方政二街校区
市行政服务中心
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
铜马东
凯莱大酒店
物资城
雕塑公园
财政局
五拱桥
东风小区
焦作日报社家属院
焦作市体校
凤凰小区
焦作2路公交车路线
公交四公司-客运总站(映湖路)
共31站
公交四公司
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区西门
植物生态园(怡光路)
鑫珠春公司
北朱村口
新义口
店后路口
特殊教育学校
梅苑社区
朱村工人村东口
嘉禾屯村(电厂大道)
电厂二号院
益禾康复医院
解放牙病防治所
电厂五号院
电建家属院(建设路)
卫校
友谊路口
铜马西(康馨酒店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场
玉河花园
西于村家园
政二街小蜗牛市场
客运总站(映湖路)
焦作33路公交车路线
火车站南广场-东马村
共32站
火车站南广场
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
铜马东
凯莱大酒店
物资城
雕塑公园
财政局
五拱桥
市建行(建设路)
东二环南口
东苑小区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
鑫园·壹代天骄
怀庆药业
宇航重工
马村法院
白庄小区
未来铝业
待九路口
演马矿
演马矿工人村
九里山工人村
毛寨北口
东马村
焦作36路公交车路线
焦作影视城-太极体育中心东门
共28站
焦作影视城
师专北校区(普济路)
煤校北院
五百间粮站
中心血站
世纪新区
中医院
新华街口
大厦西口
市五官医院
中银西小区
铁路家属院
烈士陵园
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
新新家园
远大未来城(站前路)
银都花园(市公积金管理中心)
新丰二街(路中)
常庄(长恩路)
绿苑小区
市图书馆
长恩路洛阳银行
建业·森林半岛
太极体育中心南门
太极体育中心东门
焦作37路公交车路线
神州路公交车场-缝山公园(东)
共32站
神州路公交车场
迎宾路口
联通大楼
新华书店
市人行
常绿·林溪谷(民主路)
迎宾馆
解放区人民法院
万达广场
军分区
孟州路南口
孟州路北口
光明路(路中)
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场(东)
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
景文百货
青年路口
和平街市场
市五医院
塔南路小学
纪念塔(新东方东方红校区)
人民医院
山阳建国饭店
第十二中学
山阳公安分局
塔北路南口
塔北农贸市场
缝山公园(东)
焦作3路公交车路线
火车站南广场-中州铝厂宾馆
共37站
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
焦作3路峪河口支线公交车路线
火车站南广场-峪河口
共39站
火车站南广场
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
赤庄村
部队
峪河口
焦作3路云台山支线公交车路线
火车站南广场-云台山景区(百家岩停车场)
共40站
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
赤庄村
沙墙村
云台山景区(百家岩停车场)
焦作5路公交车路线
军分区-焦作六中(建兴路)
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村建行
公交三公司
靳作新村
焦作六中(建兴路)
焦作5路丹阳水泥支线公交车路线
军分区-丹阳水泥厂
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村法院
白庄小区
未来铝业
丹阳水泥厂
焦作6路公交车路线
缝山公园公交车场-西官庄
共40站
缝山公园公交车场
塔北农贸市场
塔北路南口
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
光明路(路中)
福安小区(路中)
人民中学
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
启心村北口
府城北口
店后
造店
白马门河桥
南朱村口
南朱村
小尚东口
小尚
小梁庄
梁陈
和庄
杨庄村
阳庙供水站
苏家作学校
苏家作邮局
苏家作村南口
车家作村口
苏家作乡政府
司家寨南口
吉庄村口
西官庄
焦作7路公交车路线
客运总站(映湖路)-万方铝厂
共35站
客运总站(映湖路)
政二街小蜗牛市场
西于村家园
玉河花园
万达广场
普希顿花园
洛阳银行焦作分行
火车站南广场(东)
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
铜马东
凯莱大酒店
物资城
雕塑公园
财政局
五拱桥
市建行(建设路)
东二环路口
农科街口
墙南
汽配城
墙北
苏蔺村
长远机械厂
怀庆药业
宇航重工
马村区人民医院(亿和百货广场)
待王派出所
待王火车站
待王菜市场
待王桥头
五里堡
东孔庄
碳素厂
万方铝厂
焦作801路南线公交车路线
焦作旅游汽车站-博爱中医院
共31站
焦作旅游汽车站
铜马东
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
铁路电缆厂
铁路电缆材料厂
王褚
西王褚新区
人民中学
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
店后
造店
白马门河桥
南朱村
小尚东口
小尚
下梁庄
梁陈
和庄
阳庙水厂
杨庄村
苏家作
佛香社
怀村
阳邑
大中里
博爱汽车站
东兴小区
博爱中医院
焦作8路公交车路线
站前路公交车场-圪垱坡
共42站
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
幸福街小学
焦北菜市场
五百间
五百间粮站
中心血站
解放普济路口
解放区行政服务中心
马涧
解放路牧野路口
田涧
中站区政府
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
安嘉小区
安嘉小区西门
怡光路口
和美小区
烧碱厂
焦晋高速西口
光源电气
东冯封
化总路口
西冯封
多氟多生产区
石河桥
柏山医院
柏山镇
月山机务段
杨洞
上期城
下期城
西庄
月山寺(月山镇)
上庄
啤酒厂
皂角树
圪垱坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7