首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 市住建局
市住建局
途经路线[4条]
13路
16路
36路
39路
焦作13路公交车路线
焦作影视城-市疾控中心
共29站
焦作影视城
师专北校区
焦煤中央医院(月季驾校)
健康路口
七四四七家属院
新华北街路口
普济颈肩腰腿痛医院
公交家属院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
万鑫商城
万鑫商城西口
百大嘉苑
市总工会
钛星小区
常绿·林溪谷(民主路)
北大附中
同仁医院
市疾控中心
焦作16路公交车路线
阳光老年康养中心-锦绣公馆
共27站
阳光老年康养中心
惠园小区
太行戒毒所
普济颈肩腰腿痛医院
北环路口
外国语学校
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
市五官医院南门
大厦南门
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
新丰一街(人民路洛阳银行)·(路中)
市水利局
龙源湖学校
常庄路口
焦作师专西门
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作大学(路中)
锦绣公馆
焦作36路公交车路线
焦作影视城-太极体育中心东门
共28站
焦作影视城
师专北校区(普济路)
煤校北院
五百间粮站
中心血站
世纪新区
中医院
新华街口
大厦西口
市五官医院
中银西小区
铁路家属院
烈士陵园
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
新新家园
远大未来城(站前路)
银都花园(市公积金管理中心)
新丰二街(路中)
常庄(长恩路)
绿苑小区
市图书馆
长恩路洛阳银行
建业·森林半岛
太极体育中心南门
太极体育中心东门
焦作39路公交车路线
桂枫北苑-焦晋高速路口
共24站
桂枫北苑
91医院
盆景公园
轮胎厂家属院南门
铝厂家属院
市住建局
站前路公交车场
火车站(东)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
人民广场(路中)
市人大(路中)
塔南路(路中)
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
汽车交易市场
秦屯
永治屯
马村(怀川物流)
焦晋高速路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7