首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 小尚
小尚
途经路线[6条]
6路
801路
801路南线
803路
906路
焦作旅游中心站—麻庄
焦作6路公交车路线
缝山公园公交车场-西官庄
共40站
缝山公园公交车场
塔北农贸市场
塔北路南口
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
光明路(路中)
福安小区(路中)
人民中学
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
启心村北口
府城北口
店后
造店
白马门河桥
南朱村口
南朱村
小尚东口
小尚
小梁庄
梁陈
和庄
杨庄村
阳庙供水站
苏家作学校
苏家作邮局
苏家作村南口
车家作村口
苏家作乡政府
司家寨南口
吉庄村口
西官庄
焦作801路公交车路线
焦作旅游中心站-西关(博爱)
共30站
焦作旅游中心站
铜马东
铜马西(康馨酒店)
友谊路口
卫校
电建家属院(建设路)
云达国际酒店
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
启心村北口
府城北口
店后
白马门河桥
南朱村
小尚东口
小尚
石河桥
小梁庄
贵屯
倒槐树村
义沟北口
体育馆(博爱)
东关(博爱)
交通局
五马
西关(博爱)
焦作801路南线公交车路线
焦作旅游汽车站-博爱中医院
共31站
焦作旅游汽车站
铜马东
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
铁路电缆厂
铁路电缆材料厂
王褚
西王褚新区
人民中学
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
店后
造店
白马门河桥
南朱村
小尚东口
小尚
下梁庄
梁陈
和庄
阳庙水厂
杨庄村
苏家作
佛香社
怀村
阳邑
大中里
博爱汽车站
东兴小区
博爱中医院
焦作803路公交车路线
焦作旅游汽车站-沁阳汽车站
共27站
焦作旅游汽车站
铜马东
铜马西(康馨酒店)
友谊路口(奇鼎皇牛建设路店)
卫校
电建家属院(建设路)
云达国际酒店
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
府城
店后
造店
南朱村
小尚东口
小尚
石河桥
贵屯
中国信合
体育馆(博爱)
幸福湖
博爱汽车站
丹河桥
沁阳汽车站
焦作906路公交车路线
焦作旅游中心站-温县客运站
共28站
焦作旅游中心站
铜马东
铜马西(康馨酒店)
友谊路口(奇鼎皇牛建设路店)
卫校
电建家属院(建设路)
云达国际酒店
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
预备建材市场(丰收路)
店后
造店
南朱村
小尚东口
小尚
贵屯
中国信合
体育馆(博爱)
义沟
幸福湖
北理
北冷
许北张
小南张
温县客运站
焦作焦作旅游中心站—麻庄公交车路线
焦作旅游汽车站-麻庄
共17站
焦作旅游汽车站
王褚
人民中学
金土地
温州商贸城
小尚
小梁庄
苏家作
南朱村
和庄
大中里
公路段
怀村
人民医院
小中里
温博路口
麻庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7