首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 延陵路
延陵路
途经路线[7条]
10路
21路
26路
27路
30路
38路
67路
江阴10路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-南苑五村
共31站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
花园广场
大桥二村
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
金童村
昌隆制衣
鼎力公司
中南重工
创智产业园
西园村
申澄集团
城东街道(新城东办事处)
山观医院
水南站
寿山站
南苑五村
江阴21路公交车路线
外滩公交首末站-禾美公司
共34站
外滩公交首末站
鲥鱼港路口
百花园
新百业广场(江苏银行)
人民医院北门
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
丽都花园
希望广场
新华一村
香樟花园
贯庄小区
赞园
宏润公司
国际汽车文化城
车管所
拥军站
松桥
华丰钢材
云新三村
云亭站(云台路)
绿城广场(云新路西)
云新一村
云亭中学
新伍集团
云亭敬老院
缪家宕
蔡村
佘城村委北
佘城村委
陶家村
伟德纺织
禾美公司
江阴26路公交车路线
滨江车站-郭家村[南闸]
共25站
滨江车站
滨江三村
天华广场
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥菜场
丽都花园
南方公寓
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤路口
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
花山社区
江阴中医院站
保安公司(检测站)
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
斜泾村
郭家村[南闸]
江阴27路公交车路线
南闸站-杏春站
共25站
南闸站
南闸中心小学
南闸街道办事处
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
交通驾校
百意中医院
彩云桥
永安小区
天鹤六村
南方公寓
丽都花园
延陵路
文定菜场(延陵路)
交警城中中队
人民医院北门
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站
江阴30路公交车路线
杏春站-福汇纺织城
共23站
杏春站
兴国公园(南街)
剪金街
青果路
人民桥[市区]
一中初中部(已搬迁)
良晨广场
春晖路口
延陵路
丽都花园
大润发
锦隆五村
锦隆三村
锦隆一村
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
法尔胜光子
信邦电子
利安达
要塞路口
大华食品
肖山路口
福汇纺织城
江阴38路公交车路线
城西站-新华站
共22站
城西站
长江御园
夕阳红
文富路
江阴实验中学
西郊(西)
环西新村
塔南新村
剪金街
步行街东
绿园新村
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
丽都花园
大桥菜场
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
双牌小区
新华站
江阴67路公交车路线
福澄颐养院-杏春站
共15站
福澄颐养院
肖家村
璜大村
江阴二中(第一初中)
新华一村
大润发(东)
大润发
丽都花园
延陵路
文定菜场(延陵路)
朝阳关(东)
交警城中中队
人民医院北门
星虹苑
杏春站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7