首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 万达广场(人民西路)
万达广场(人民西路)
途经路线[11条]
101路
102路
118路
122路
122路(S)
128路
19路
203路
29路
523路
江阴—常州城际公交
江阴101路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-石庄客运站
共35站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
夏东村
长江村
长达钢铁
中央商务区
江阴综合保税区北站
华新钢缆
仁和村
渔光会馆
利港工业园
利港
利港老街
兴港
机械工业园
窑港桥
延陵村
黄丹村
华西码头
融泰科技
启港苑
新福满楼
石庄客运站
江阴102路公交车路线
澄江驾校站-临港中心站
共34站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
朱家店
李沟头
商务区睦邻中心
一方城
中央商务区
江阴综合保税区北站
中基公司
南理工(西门)
消防中队
春申庄苑
江阴市中[申港,高中部]
江南花园(临港实验学校)
南庄佳苑
临港中心站
江阴118路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-利港客运站
共34站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
夏东村
长江村
长达钢铁
临港政务中心
临港开发区管委会
口岸大厦
江阴综合保税区站
江阴综合保税区北站
华新钢缆
仁和村
渔光会馆
利港工业园
利港
利港老街
兴港小区
利港公园(利南街)
双良集团
果老园
新街[利港,西利路]
利港客运站
江阴122路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-璜土客运站
共43站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
南门首府
征存中学
环西新村
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
朱家店
李沟头
英伦尚郡
浚鑫科技
英伦尚郡
澄西汽车检测站
苏南国际礼品城
消防中队
南华中专
横塘村
陈家垫
戴君桥
宋家圩
东双桥
水产场
正汉花木市场(夏家头)
习里沟
周家湾桥
卞家桥
汇南村
常泽桥
篁村(芙蓉大道北侧)
住基上
贤庄
璜土客运站
江阴122路(S)公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-璜土客运站
共10站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
征存中学
西郊(西)
万达广场(人民西路)
江阴中专
福景园(徐家埭)
申港商贸城(镇澄路)
西石桥社区
璜土邮局
璜土客运站
江阴128路公交车路线
江阴高铁站-澄西客运站(西石桥小学)
共43站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
夏东苑
永安禅寺(江阴三院)
长江钢管总部
国际汽车城
临港开发区管委会
口岸大厦
一方城
商务区睦邻中心
英伦尚郡
澄西汽车检测站
中金路口
南理工(南门)
香缇半岛
临港医院
江阴市中[申港,高中部]
申裕苑
便民中心
申达集团
临港中心站
高田村
东支村
东盛
交警中队(澄西法庭)
后梅村
百乐门
澄西检察室
澄西客运站(西石桥小学)
江阴19路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-白石山
共30站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
南门首府
青果花苑
步行街东
人民医院南门
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
西郊(南)
西郊(西)
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
缪庄桥
静堂里
临港检测站
环宇驾校
大路上
三官殿
看守所
白石山
江阴203路公交车路线
城镇公交普惠站-华士客运站
共52站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
高官桥
华士东村
华士镇政府
华士高级中学
海达集团
华士客运站
江阴29路公交车路线
临港新城站-杏春站
共22站
临港新城站
英伦尚郡
李沟头
朱家店
福景园(徐家埭)
三元村委
新港公寓
时代名邸
港隆苑
青山商城
江阴中专
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊(西)
西郊(南)
环西新村
征存中学
中山公园
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站
江阴523路公交车路线
城镇公交普惠站-东达汽车检测站
共37站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
薛家村
钓台
黄家村
大桥(邓家桥)
缪家村(钓岐村委)
兴隆新村
峭岐卫生院
冯溪花苑
海棠湾
欧凤街
五一新村
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
东达汽车检测站
江阴江阴—常州城际公交公交车路线
江阴高铁站-常州客运中心
共54站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山社区
梅园新村
环西社区
西郊(西)
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
朱家店
李沟头
英伦尚郡
浚鑫科技
于门村(华发科技园)
东刘村
华兰股份
高头上[申港]
申浦村
申港商贸城(镇澄路)
申港街道
申兴村
申达集团
高田村
东支村
东盛
交警中队(澄西法庭)
后梅村
百乐门
西石桥社区
邮电新村
江市村(西范)
北郭庄
利城村委
后区里
璜汇路口
璜土邮局
璜土村委
贤庄
东亚包装
小湖村委
小湖市场
苏派服装
龙虎塘(九州花园)
月星家居
塘桥(锦江国际大酒店)
三井(每家玛)
常工院(西大门)
常州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7