首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 3路公交
江阴3路公交车路线
运行时间:永安站 6:00-18:20|夏港电厂 6:30-18:50
首站末站:永安站-夏港电厂
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永安站 6:00-18:20|夏港电厂 6:30-18:50
江阴3路公交车路线
永安站-夏港电厂
共23站
永安站
方程荟
先锋公寓
一中初中部(已搬迁)
老东门
交警城中中队
人民医院北门
新百业广场(江苏银行)
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
通渡社区
通富路口
文富北路
圣廷苑
怡江城东(圣廷街)
怡江城
望江公园
衡山路
弘建国际花园
普惠苑二区
夏东村
长江村
丁家村
夏港电厂
江阴3路公交车路线
夏港电厂-永安站
共24站
夏港电厂
丁家村
江阴船闸
长江村
夏东村
普惠苑二区
弘建国际花园
衡山路
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
通富路口
通渡社区
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
新百业广场(江苏银行)
人民医院北门
交警城中中队
老东门
一中初中部(已搬迁)
先锋公寓
方程荟
永安站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7