首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 黄家堂
黄家堂
途经路线[1条]
303路
江阴303路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-蒲市村委
共62站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南村委
投资公司
祝塘客运站
金科机械
后遥泾岸
周家堂
红星站
嘉坊服装
华昌路口
杜巷上
新庄上
钱巷
黄家堂
蔡桥村
明康公司
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
江阴303路公交车路线
蒲市村委-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
共63站
蒲市村委
河塘中学
河塘菜场
明康公司
蔡桥村
黄家堂
钱巷
新庄上
杜巷上
华昌路口
嘉坊服装
红星站
周家堂
后遥泾岸
金科机械
祝塘客运站
投资公司
建南村委
瑰宝
祝塘农机站
茂达棉纺
祝塘派出所
祝塘镇政府
江南商城
环北路
大宅里
倪家巷集团化纤
芦家坝
双泾湾
陆房村
长寿用电站
长寿中学
长寿化纤
长寿村委
马路上
西周家巷
华方科技
云西钢材
毗山
万祥铝业
同心
那巷
毗山村委
卢家村
顾家巷
云亭交管所
中街
名豪山庄
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(东)
红房子医院
澄南新村
板桥
花山南路
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7