首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 文明广场
文明广场
途经路线[8条]
12路
13路
15路
15路区间(1501)
36路
80路(大站快线)
88路
江阴—靖江城际公交
江阴13路公交车路线
江南批发市场(食品城)-新城东站
共27站
江南批发市场(食品城)
造纸厂
大卖场
飞达驾校
西门(刘氏兄弟故居)
西大街花园
市政公司
新百业广场(江苏银行)
健康菜场
市中[市区,初中部]
朝阳公园
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
杨市新村
滨江新村
滨江车站
东方广场(腾创产业园)
新纺织市场
法尔胜不锈钢
启新纺织
博德城
黄山船配
西苑二村
山观中学
新城东站
江阴13路公交车路线
新城东站-江南批发市场(食品城)
共26站
新城东站
山观中学
西苑二村
黄山船配
博德城
启新纺织
法尔胜不锈钢
新纺织市场
东方广场(腾创产业园)
滨江车站
滨江新村
杨市新村
大剧院
体育中心
文明广场
朝阳公园
市中[市区,初中部]
健康菜场
新百业广场(江苏银行)
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7