首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 世新家园南门
世新家园南门
途经路线[3条]
25路(单向环线)
33路
56路
江阴56路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-观西村委
共25站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
江阴中医院站
世新家园南门
碧桂园紫宸
江阴高铁站(大桥南路)
虹桥路口(大桥南路)
南闸站
南闸中心小学
南闸街道办事处
陆镇大厦
金山源广场
南运村委(南焦路)
南闸中学
馒头村
耿家村
璜村
东盟园区
观山
南高村
殳桥
外湾
泗河村委
泗河口
观西桥
观西村委
江阴56路公交车路线
观西村委-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
共25站
观西村委
观西桥
泗河口
泗河村委
外湾
殳桥
南高村
观山
东盟园区
璜村
耿家村
馒头村
南闸中学
南运村委(南焦路)
金山源广场
陆镇大厦
南闸街道办事处
南闸中心小学
南闸站
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
世新家园南门
江阴中医院站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7