首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 世新家园南门
世新家园南门
途经路线[3条]
25路(单向环线)
33路
56路
江阴25路(单向环线)公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-世新家园南门
共29站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中医院
中山公园
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市妇幼保健所
香叶路口
朝阳关(南)
老东门
人民桥[市区]
辅延小学
红房子医院
先锋公寓
方程荟
银都花苑
恒大御景
恒大帝景
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
礼延实验学校(江阴交通驾校)
立新中心小学
世新家园南门
江阴25路(单向环线)公交车路线
世新家园南门-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
共29站
世新家园南门
立新中心小学
礼延实验学校(江阴交通驾校)
立新站
立新农贸市场
丽岛华都北区
恒大帝景
恒大御景
银都花苑
方程荟
先锋公寓
红房子医院
辅延小学
人民桥[市区]
老东门
朝阳关(南)
香叶路口
市妇幼保健所
国际大酒店
档案馆
新百业广场(江苏银行)
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
环西社区
前进桥
梅园新村
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7