首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 三房巷村
三房巷村
途经路线[8条]
202路
203路
205路
212路
213路
216路
222路
306路
江阴205路公交车路线
澄江驾校站-陆桥鹏程农科
共48站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西双桥
华西菜场
华西三村
华西中卖场
杨家基
华西五村
华西十二村
华西十三村
陆家基
陆桥河西菜场
陆桥村委
陆桥鹏程农科
江阴205路公交车路线
陆桥鹏程农科-澄江驾校站
共49站
陆桥鹏程农科
陆桥村委
陆桥河西菜场
陆家基
华西十三村
华西十二村
华西五村
杨家基
华西中卖场
华西三村
华西菜场
华西双桥
华西河鲜馆
向阳村
泰清寺
山泉村
鸡龙山
三房巷集团
三房巷村
华宏村委
华宏科技
周西村
万事兴
季庄村
周巷头
沈家湾
陶家巷
卢家村
顾家巷
云亭交管所(江阴减速器厂)
中街(云亭医院)
名豪山庄
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(东)
红房子医院
澄南新村
板桥
花山南路
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站(大桥南路)
澄江驾校站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7