首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 新中大道西
新中大道西
途经路线[4条]
113路
28路
41路
53路
江门113路公交车路线
麻园站-江门站(珠西枢纽)
共48站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
滑草场
荔枝山公园
圭峰管委会
玉湖
圭峰山
新会人民医院路口(兰苑)
新会交警中队
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西一路(新会旧车站)
象山
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门113路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-麻园站
共48站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
新会税务局
新会消防大队
新会公安局
三和苑
安怀坊
鸾岗坊
新桥路
象山
城西一路(新会旧车站)
龙兴花园
公园新村
新会华侨中学
新会交警中队
新会人民医院路口(兰苑)
圭峰山
玉湖
圭峰管委会
荔枝山公园
滑草场
林科所
银辉玻璃公司
粉末冶金厂
中医药学校
市特殊教育学校
龙湾站
培英高中②(康复医院)
第发里
白沙祠
花园新村(蓬江综合商场)
市政府
江门大厦
一汇广场(蓬莱公园)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7