首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 上排小学
上排小学
途经路线[20条]
12路
14路
19路
202路
208路
210路
229路
230路
23路
25路
29路
33路
36路
38路
44路
4路
9路
L1路
惠州西湖接驳A线
惠州西湖接驳B线
惠州9路公交车路线
飞鹅岭公园总站-东江科技园
共51站
飞鹅岭公园总站
龙丰市场
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
大湖学校
大湖市场
金溪花园
水口供电所
谭屋新街
龙津新苑
人民路西
人民路东
惠泽大道路口
国际新城
上观国际
水口街道办
龙腾市场
青塘新村
惠州中学北
尚书实验学校
鹿岗村
岭尾村路口
山口围村
上霞北路
华阳光学
上霞中路
硕贝德
樟桥村
三联村
横沙变电站
赢合科技
东兴派出所
惠州一中东江学校
东江管委会
天长实业
艾比森光电
新利达
拓邦工业园
东江科技园
惠州9路公交车路线
东江科技园-飞鹅岭公园总站
共48站
东江科技园
拓邦工业园
新利达
艾比森光电
天长实业
东江管委会
惠州一中东江学校
东兴派出所
赢合科技
程高岭仔
横沙变电站
三联村
樟桥村
硕贝德
上霞中路
华阳光学
上霞北路
山口围村
岭尾村路口
鹿岗村
尚书实验学校
惠州中学北
青塘新村
龙腾市场
水口街道办
上观国际
国际新城
惠泽大道路口
人民路东
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7