首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 赛格假日广场(新开河桥)
赛格假日广场(新开河桥)
途经路线[16条]
13路
14路
16路
203路
205路
206路
211快线
212快线
233B路
27路
29路
3路
50路
55路
9路
D1路
惠州13路公交车路线
合生大桥南-合生愉景湾
共47站
合生大桥南
埔前
西湖北门(市青少年宫)
百花洲
西湖东门(平湖门)
西湖东城轨站
中心医院
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
大湖学校
大湖市场
金溪花园
水口供电所
谭屋新街
龙津新苑
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
叶屋新街
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
农中
凯越电子厂
洛塘村
洛塘三叉桥
荔枝城路口
张村
水口中学
水口电信分局
水东派出所
水口市场
澳背小学
澳背村
南旋毛织厂
合生愉景湾
惠州14路公交车路线
市中医院新址-都田工业区
共31站
市中医院新址
文头岭
华罗庚中学
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
永平路
城背塘
华侨中学
下板塘
水门桥
南湖
南湖公园
市皮肤医院
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
西湖大剧院
石坳
第四中学
兴合坊
共联村(尖尾坑)
火车西站
明发高榜新城(共联市场)
都田工业区
惠州16路公交车路线
珠光御景湾-梅湖②
共37站
珠光御景湾
茂森文创园
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东江大桥南
会展中心
北湖公园
云山
佳兆业中心(意生广场)
义乌小商品城
三新四村
市交通局
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
文星公园
丽水湾
银河湾路口
梅湖路口
梅湖②
惠州203路公交车路线
榄塘村总站-潼侨工业区
共95站
榄塘村总站
金创锐
东楠佳昊
拓邦光电
鸿景威科技
东升人才家园
天长实业
东江政务服务中心
东江管委会
惠州一中东江学校
东兴圆盘北
上村路口
南旋工业区东
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
洛塘村
商祺科技
岭头村
茂森跨境电商园
东景农贸市场
百姓缘路口
雅信达科技
中心工业村
景湖湾宾馆
茂森文创园
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
人民路东
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林童话世界
荷花街
菠萝山
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区路口
粤成工业园
宏村路口
市肉联厂
永昌路口
仲恺技工学校
潼侨工业区
惠州205路公交车路线
东江湾商业中心-沥林汽车站
共67站
东江湾商业中心
惠城高新区管委会
雄韬科技城
众鑫科技园
大湖新村
霞边新村
东江工业区
东江步行街
东江市场
新联西路
新屋仔路口
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
人民路西
海伦春天
金盛丽景
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
惠淡路口
演达立交西
下马庄路口
实验中学
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林汽车站
惠州206路公交车路线
横沥汽车站-仲恺汽车站
共73站
横沥汽车站
石头坳
横沥派出所
横沥镇政府
潭头村
惠州理工学校
抱塘村
东江水源工程
大陵岗村
蓬陵村
大和村
大和上塘村
合生愉景湾
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
凯越电子厂
农中
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
惠州211快线公交车路线
火车站-惠州机场航站楼
共23站
火车站
乌石
三新
义乌小商品城
佳兆业中心(意生广场)
云山城轨站
体育中心
华贸天地
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
惠州城市候机楼
大湖溪
蓝波湾
东安花园
新乐路口
马安中学(东江职校)
马安路口
怡发二路
机场路
房坑村路口
阳光村
惠州机场航站楼
惠州212快线公交车路线
汽车总站-惠州机场航站楼
共22站
汽车总站
市党校
飞鹅岭公园(中心医院南)
南门公园
花边岭
世贸中心
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
惠州城市候机楼
大湖溪
蓝波湾
东安花园
新乐路口
东江职校
马安路口
怡发二路
机场路
房坑村路口
阳光村
惠州机场航站楼
惠州233B路公交车路线
东平公园-上霞工业区
共27站
东平公园
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
马安镇政府
东江职校
马安中学
求水岭
马安四小路口
马安路口
马安中队
新群村路口
河洞水库
新乐村路口
红星村
柏田村
陈山村
下良村
沙坝村
虎头岗
樟霞村
硕贝德
上霞工业区
惠州27路公交车路线
联创科技园-艺都南国明珠
共53站
联创科技园
岭头工业区
岭头村
怡征时装厂
金山信息学校
天健实业
东江工业区
东江步行街
东江市场
新联西路
新屋仔路口
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星社区
仲恺第二中学
天翔誉峰
城发大厦
索尼精密
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
惠州29路公交车路线
马安-火车站
共45站
马安
新群村
马安变电站
新江村
鹧鸪岗路口
马安中学(东江职校)
马安镇政府
新乐路口
惠州综合高中
东安花园
蓝波湾
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
埔前
西湖北门(市青少年宫)
惠州大桥北
体育中心
市民公园
市政府
慈云图书馆
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
惠州3路公交车路线
汽车总站-惠州监狱
共34站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
中心医院
长寿路
南湖
水门桥
下板塘
华侨中学
城背塘
第二小学
东坡亭
黄家塘
市第三人民医院
东江沙公园
新开河北桥
东平小学
北师大附小
桥东水厂
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐路
新乐五路
惠州监狱
惠州50路公交车路线
河南岸汽车站-润城双璧湾
共34站
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
鸿昌路中
鸿昌路北
河南岸中心小学
斑樟湖路东
金山湖公园
惠沙堤二路
东升二路南
中海水岸城
文头岭
华罗庚中学东门
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
文昌二路
黄冈中学
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
高依岭村
丰文坳村
求实职校
润城双璧湾
惠州55路公交车路线
惠州南高铁站-惠州中学
共35站
惠州南高铁站
宏达路西
宏达路口
卫生职业学院
福长岭
东江学府南
鸿润叠韵
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
惠州学院
城区公安分局
万饰城
瑞峰广场
教师新村
港惠新天地西
演达大道北
花边岭广场
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
山水龙城
玉台华庭
御湾雅墅
鹿江风华
保利鹿江来
科贸职校
惠州中学
惠州9路公交车路线
飞鹅岭公园总站-东江科技园
共51站
飞鹅岭公园总站
龙丰市场
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
大湖学校
大湖市场
金溪花园
水口供电所
谭屋新街
龙津新苑
人民路西
人民路东
惠泽大道路口
国际新城
上观国际
水口街道办
龙腾市场
青塘新村
惠州中学北
尚书实验学校
鹿岗村
岭尾村路口
山口围村
上霞北路
华阳光学
上霞中路
硕贝德
樟桥村
三联村
横沙变电站
赢合科技
东兴派出所
惠州一中东江学校
东江管委会
天长实业
艾比森光电
新利达
拓邦工业园
东江科技园
惠州D1路公交车路线
火车站-惠东汽车总站
共81站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
文昌二路
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
马安镇政府
马安中学(东江职校)
鹧鸪岗路口
新江村
马安变电站
新群村
马安
马安水厂
西山路口
黄严陶屋村
黄严村四路
黄严村三路
黄严村二路
黄严村一路
怡发一路
怡发二路
怡发三路
塘背园一路
塘背园三路
插花路口
独石村委
机场路口
平潭镇政府
黄塘村路口
聚贤轩
平潭路口
平潭中学
泮尾村
惠潭湖
泰兴厂
姚屋墩
乌塘路口
鹊地路口
华源轩
候鸟高尔夫球场
水唇村
十二托
惠东产业园
环城北路口
富康电梯厂
黄果埔路口
惠东高级中学
新安市场
梁化路口
大岭中队
大岭市场
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
惠东飞鹅岭公园
多祝路口
惠东南湖公园
里仁医院
银基商贸城
惠东国际新城
惠东汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7