首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 上排市场
上排市场
途经路线[9条]
14路
202路
208路
229路
230路
25路
29路
33路
L1路
惠州14路公交车路线
市中医院新址-都田工业区
共31站
市中医院新址
文头岭
华罗庚中学
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
永平路
城背塘
华侨中学
下板塘
水门桥
南湖
南湖公园
市皮肤医院
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
西湖大剧院
石坳
第四中学
兴合坊
共联村(尖尾坑)
火车西站
明发高榜新城(共联市场)
都田工业区
惠州202路公交车路线
榄塘村总站-四角楼总站
共87站
榄塘村总站
迈锐光电
东和南路中
兴举西路
东江管委会
惠州一中东江学校
东兴圆盘北
上村路口
南旋工业区东
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
洛塘村
凯越电子厂
农中
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
蓝波湾
文头岭路口
湖山何屋村
湖山村
千花岛
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
火车站广场北
大树岭
青塘村
小金口街道办
柏岗
光耀荷兰堡
三角滩
兴隆街
小金口邮政支局
小金口市场
小铁村委
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
四角楼总站
惠州208路公交车路线
金府路总站-龙岗汽车总站[深圳]
共91站
金府路总站
金府路
小金口街道办
青塘村
大树岭
火车站广场北
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
四季青农场
楼下村
爱华学校
镇隆第二工业区
楼寨村
镇隆市场
镇隆医院
镇隆镇政府
牛子坑村
明利达科创园
长龙村
田螺墩
德万工业园
清泉游乐场
板坑村
佛祖坳
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
隆腾盛世(坑塘村)
深惠交界处[深圳]
六联小学[深圳]
坪洲百货[深圳]
双龙地铁站①[深圳]
龙城广场地铁站①[深圳]
吉祥地铁站①[深圳]
龙岗汽车总站[深圳]
惠州229路公交车路线
汽车总站-仍图
共51站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑(意生广场)
新湖一路
新旺路口
惠民大道路口
上寮村
望江公园
光正实验学校
虾村
虾村小学
牛巷村
汝湖住润厂
岗头圩
新光村
水苑工业区
大洋工业
枕头岭
汝湖中学
汝湖镇政府
东亚村
白鹭湖路口
汝湖高速路口
下围村
长湖小学
上围村
洋塱水库
黄村
金种鸡苗场
石科村
葛岭村
仍西村
埔头村
明华工业园
仍图工作站
仍图医院
仍图
惠州230路公交车路线
汽车总站-泰美镇政府
共76站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑(意生广场)
新湖一路
新旺路口
惠民大道路口
上寮村
望江公园
光正实验学校
虾村
虾村小学
牛巷村
汝湖住润厂
岗头圩
新光村
水苑工业区路口
白鹭湖路口
汝湖高速路口
下围村
长湖小学
上围村
洋塱水库
黄村
金种鸡苗场
石科村
葛岭村
仍西村
埔头村
明华工业园
仍图工作站
仍图医院
仍图
上仍头村
村尾村
村头村
卢村
铁冶派村
大岭头路口
茶径村
岭子头路口
岑坑村
曲陂村路口
竹山排村
楼下村委
均和沙梨园
长岗围路口
泰美畜牧场
井水窝村
新塘村路口
万顷粮园
车村路口
柯树坳
老圩路口
泰美中学
泰美中心市场
泰美邮政支局
泰美医院
泰美中队
泰美人社所
泰美花园
泰美中心小学路口
泰美镇政府
惠州25路公交车路线
惠州北高铁站-伯公坳
共50站
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
梅湖路口
中堂市场
小中堂
第三中学
江南医院
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
麦地市场
实验小学
第五中学
麦地南路口
实验中学
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳
惠州29路公交车路线
马安-火车站
共45站
马安
新群村
马安变电站
新江村
鹧鸪岗路口
马安中学(东江职校)
马安镇政府
新乐路口
惠州综合高中
东安花园
蓝波湾
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
埔前
西湖北门(市青少年宫)
惠州大桥北
体育中心
市民公园
市政府
慈云图书馆
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
惠州33路公交车路线
植物园总站-亿纬公司
共27站
植物园总站
植物园
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
松山路口
宏业中英文学校
荷悦台
彩煌科技园
三华工业园
LG伊诺特
红旗小学
德赛电子厂
博雅府
亿纬公司
惠州L1路公交车路线
金山湖花园-博罗县城中心客运站
共57站
金山湖花园
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
埔前
西湖北门(市青少年宫)
惠州大桥北
体育中心
市财政局
市第一人民医院东
文华路口
三新北路
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
高依岭村
丰文坳村
求实职校
白沙堆村
千江月花园
守正路口
粤华电力
华泓星岸城
保利山水城
华基江山(钓鱼台)
城市山麓
博景湾花园
瑞和园
博罗体育中心
博罗天虹
港立医院
城东商贸城
置信花园
中园教师村
富华酒店
罗阳中心市场
商业中街
博罗书城
金域华府
博罗公安局
联运大厦
博罗县城中心客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7