首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 上排小学
上排小学
途经路线[20条]
12路
14路
19路
202路
208路
210路
229路
230路
23路
25路
29路
33路
36路
38路
44路
4路
9路
L1路
惠州西湖接驳A线
惠州西湖接驳B线
惠州38路公交车路线
江湾南岸总站-红花湖南门
共36站
江湾南岸总站
江湾南岸一期
省东江管理局
新寮南路口
金华路
真维斯
供水公司[东]
供水公司[西]
云山东路
云山城轨站
市民公园
体育中心
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东坡路北
市第三人民医院
东坡祠
滨江东路
下塘街
中山南路
水门路
第十一小学
西湖东城轨站
中心医院
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
深业金榜山
市军休干部服务中心
红花湖南门
惠州38路公交车路线
红花湖南门-江湾南岸总站
共34站
红花湖南门
市军休干部服务中心
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖
光彩小学
市第二妇幼保健院
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
中心医院
西湖东城轨站
第十一小学
水门路
中山南路
下塘街
滨江东路
东坡祠
市第三人民医院
东坡路北
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
体育中心
市民公园
云山城轨站
云山
云山东路
金华路
新寮南路口
省东江管理局
江湾南岸一期
江湾南岸二期
江湾南岸总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7