首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 华联商厦
华联商厦
途经路线[6条]
121路
127路
210路
28路
30路
34路
淮南121路公交车路线
田东-八公山
共52站
田东
热电厂
平安驾校
田八小
肉厂
二十三中
东院(湖滨东路)
心享世城
电建路
国庆东路
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
华联商厦
朝阳村(西)
田区十六小
一中东门
洞山
洞山公园
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山
淮南127路公交车路线
安成铺-田家庵
共26站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
龙眼村
四中
刘家山路
中兴村北站
矿业集团
洞山新村
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
前锋小区
人民中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
田家庵
淮南210路公交车路线
公园东门-公园东门
共34站
公园东门
三中
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路(南)
家具城
朝阳东路[淮舜南路]
供电局
新康医院东门
新康医院
拉芳舍(人民南路)
体育场
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(南)
学院南路
学院路
舜耕中路
一中
洞山
洞山公园
大卫精品装饰
体育馆
田区检察院
广场路北段
淮河新城一期
湖滨路西段
湖滨西路
公园天鹅湾
学院北路
公园南门
湖滨中路
公园东门
淮南28路公交车路线
田家庵(毛竹园)-大通金丰易居
共23站
田家庵(毛竹园)
堤顶路
姚家湾
工业学校
三水厂
舜耕镇
商贸西门
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城(田大南路)
金丰易居小区
大通金丰易居
淮南30路公交车路线
木材公司(公交一车队)-泉山湖
共32站
木材公司(公交一车队)
二十三中
东院(水厂路)
水厂路
眼科医院
六里站(国庆东路)
国庆东路
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
淮南博士医院
惠利大道
淮南现代医院
淮南市邮储银行
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
老龙眼派出所
金家岭
九十七处
金家岭变电站
香颂小镇
兰乔公馆
泉山湖
淮南34路公交车路线
安成铺-农场[朝阳东路]
共31站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
沁园
天桥小区
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳路中段
张大桥
淮南中山医院
田大北路[田大南路]
啤酒厂路
文汇中学
建兴路
金地月伴湾
振兴路
益益乳业
淮南富力城
凯盛重工
国瑞药业
吉兴路
农场[朝阳东路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7