票价网首页 > 公交查询 > 河源公交查询 > 河源公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
龙川1路 | 龙川火车站-培英学校 | 06:30-20:30 |
龙川2路 | 龙川火车站-实验中学 | 06:30-20:30 |
龙川3路 | 龙川火车站-老隆养护中心 | 06:40-18:30 |
龙川5路 | 龙川火车站-附城二中 | 06:40-18:30 |
龙川6路 | 龙川火车站-附城二中 | 06:40-18:30 |
龙川7路 | 龙川汽车客运站-邓坡头 | 龙川汽车客运站07:00-17:00 邓坡头07:30-17:30 |
龙川8A路 | 龙川火车站-宝龙工业园 | 06:40-18:30 |
龙川8B路 | 龙川火车站-宝龙工业园 | 06:40-18:30 |