票价网首页 > 公交查询 > 河源公交查询 > 河源公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 火车站-双下村委会 | 火车站 06:50-18:30 双下村 06:50-19:00 |
11路 | 火车站-新丰江公园 | 火车站 06:30-21:00 新丰江公园 06:30-21:30 |
12路 | 文化广场-风光村 | 文化广场 07:25-16:20 风光村06:40-17:00 |
13路 | 源城汽车客运站-雅居乐中小学 | 源城汽车客运站 06:35、13:40雅居乐中小学 11:40、17:05 |
15路 | 火车站-华南城·十里东岸 | 火车站 06:30-20:30 华南城·十里东岸 06:45-20:30 |
16路 | 石龙场-火车站 | 火车站 06:50-18:00 石龙场 07:30-18:30 |
18路 | 客家文化公园(北)-新丰江(年辉渔村) | 客家文化公园(北)06:30-21:30 新丰江(年辉渔村)06:30-21:50 |
19路 | 火车站-中兴工业园 | 定制模式(班次请咨询0762-3326811) |
1路 | 火车站-岩前发开区(油站) | 火车站 06:20-21:00 岩前开发区 06:45-21:35 |
3路 | 文化广场-新丰江(年辉渔村) | 文化广场 06:30-21:30 新丰江(年辉渔村)06:30-21:30 |
4路 | 广东技术师范大学(广师大)-市汽车客运站 | 市汽车客运站 06:30-21:30市技工学校 06:30-21:30 |
5路 | 文化广场-丰源新村 | 文化广场 06:30-21:30 丰源新村 06:25-21:30 |
6路 | 广东技术师范大学(广师大)-农夫山泉 | 市技工学校 07:20-18:30 农夫山泉 06:40-17:35 |
7路 | 文化广场-墩头村(葛藤林) | 文化广场 07:20-17:20 墩头村 06:40-18:00 |
8路 | 广东技术师范大学(广师大)-火车站 | 广师大 06:30-21:00火车站 06:30-21:00 |
9路 | 客家文化公园(北)-岩前发开区(油站) | 客家文化公园(北) 06:30-21:30 岩前开发区 06:30-22:00 |