票价网首页 > 公交查询 > 河源公交查询 > 河源公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 市汽车客运站-蝴蝶岭工业园(力郡公司) | 市汽车客运站 06:20-21:20 蝴蝶岭工业园 06:30-21:30 |
102路 | 市汽车客运站-东源汽车客运站 | 市汽车客运站 06:20-20:55 东源客运站 06:30-21:05 |
103路 | 火车站-河源美的城 | 火车站 06:50-18:00 河源美的城 07:30-18:40 |
105路 | 市汽车客运站-埔前公交枢纽站 | 市汽车客运站 06:20-21:40 埔前镇 06:15-21:40 |
106路 | 市汽车客运站-江东新区工业园企业服务中心 | 市汽车客运站06:30-19:10 临江镇府 07:20-20:00 |
107路 | 市汽车客运站-新港码头 | 市汽车客运站 07:20-16:40 万绿湖风景区 07:50-17:30 |
108路 | 市汽车客运站-高新区(泥金村) | 市汽车客运站 06:20-21:30 高新区(泥金村)06:30-21:40 |
111路 | 市汽车客运站-龙岭工业园 | 市汽车客运站 07:10-21:30 龙岭工业园 06:35-20:45 |
112路 | 火车站-巴伐利亚庄园(福源寺) | 火车站 07:00-19:30 巴伐利亚庄园(福源寺) 08:30-20:30 |
113路 | 河源市商业中心(市人民医院)-高新区(杨子坑健身广场) | 河源市商业中心 06:30-21:30 高新区(杨子坑)06:30-21:45 |
115路 | 儿童公园-热水村村口(热水桥) | 固定时刻 |
117路 | 文化广场-柏埔镇政府 | 文化广场 06:10-18:00 柏埔镇政府 07:10-19:00 |
118路 | 河源市商业中心(市人民医院)-龙岭工业园 | 河源市商业中心 06:30-16:30 龙岭工业园 07:30-17:30 |
201路 | 文化广场-古竹圩 | 文化广场 07:00-18:30 古竹 06:40-18:20 |
202路 | 客家文化公园(北)-古竹圩 | 客家文化公园(北) 06:30-18:20 古竹 06:20-18:30 |