首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 龙岗停保场(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
途经路线[9条]
132路
146路
154路
233路
2路
306路
316路
39路
9路
合肥132路公交车路线
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)-小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
共20站
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(郎溪路)
327地质队(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
东城世家(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
吴小郢(新安江路)
八佰户(新安江路)
花溪新村(长江东大街)
小高炉(肥东路)
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
和平广场南(和平路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
九狮苑(马鞍山路)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
合肥132路公交车路线
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)-龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
共20站
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
九狮苑(马鞍山路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
和平广场南(和平路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(肥东路)
小高炉(长江东大街)
花溪新村(长江东大街)
八佰户(新安江路)
吴小郢(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
东城世家(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
327地质队(郎溪路)
史城(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7