首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 龙岗停保场(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
途经路线[9条]
132路
146路
154路
233路
2路
306路
316路
39路
9路
合肥316路公交车路线
新站工业园(物流支路)-东二十埠南(广德路)
共25站
新站工业园(物流支路)
物流支路站(物流支路)
淮南路口·新海大道淮南路(新海大道)
物流路·新海大道萧城路(新海大道)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘小学(新蚌埠路)
季大圩(武里山路)
兴华苑(新海大道)
馥邦广场(新海大道)
新皇路口·新海大道皇藏峪路(新海大道·轨道交通新海公园站)
韦厂岗(新海大道·轨道交通新海大道站)
中铁二十四局(新海大道)
中昊建设(新海大道)
夕阳红老年城(新海大道)
包岗路口·龙岗路包公大道(龙岗路)
徐底下(明皇路)
牡丹园(吴敬梓路)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·龙岗路长江东路(龙岗路·轨道交通龙岗站)
店岗(龙岗路)
静安新城(新安江路)
静安医院(新安江路)
东二十埠南(广德路)
合肥316路公交车路线
东二十埠南(广德路)-新站工业园(物流支路)
共25站
东二十埠南(广德路)
朱砖井(新安江路)
静安医院(新安江路)
彭岗(龙岗路)
店岗(龙岗路)
龙江路口·龙岗路长江东路(龙岗路·轨道交通龙岗站)
罗岗(临泉东路)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门北)
牡丹园(明皇路)
龙皇路口·龙岗路明皇路(龙岗路)
包岗路口·新海大道包公大道(新海大道)
夕阳红老年城(新海大道)
中昊建设(新海大道)
中铁二十四局(新海大道)
韦厂岗(新海大道·轨道交通新海大道站)
新皇路口·新海大道皇藏峪路(新海大道)
馥邦广场(新海大道)
兴华苑(武里山路)
季大圩(颖河路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
物流路·新海大道萧城路(新海大道)
淮南路口·新海大道淮南路(新海大道)
物流支路站(物流支路)
新站工业园(物流支路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7