首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 藏洼(太湖路)
藏洼(太湖路)
途经路线[3条]
102路
124路
145路
合肥102路公交车路线
中科大先研院-中国科技大学(金寨路)
共30站
中科大先研院
中国声谷(石莲南路)
中科大高新园区(复兴路)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
复创路口·创新大道复兴路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
望桂路口·望江西路金桂路(望江西路)
香江站(望江西路)
望科路口·望江西路科学大道(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路路中站台)
洪岗村(望江西路)
望岳路口·望江西路岳西路(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
藏洼(肥西路)
朝阳村(肥西路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科技大学(金寨路)
合肥102路公交车路线
中国科大北区(黄山路)-中科大先研院
共30站
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路)
朝阳村(肥西路)
藏洼(太湖路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
望岳路口·望江西路岳西路(望江西路)
洪岗村西(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路)
望科路口·望江西路科学大道(望江西路)
香江站(望江西路)
望桂路口·望江西路金桂路(望江西路)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
复创路口·复兴路创新大道(复兴路)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
中科大高新园区(石莲南路)
习石路口·石莲南路习友路(石莲南路)
中科大先研院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7